Категория
Другие предметы, опубликовано 12.02.2019 11:50

За 8 часов токарь может выточить 24 детали, а его ученик в три раза меньше.какое количество деталей они могут выточить за 5 часов,работая одновременно?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)24 : 8= 3 д -  точит токарь  за  1  час 2)3 : 3= 1 д  - точит ученик  за  1  час 3)3+1=4 д - точат вместе  за  1  час 4)4•5=20 д - могут выточить за 5 часов работая одновременно. ответ:   20  деталей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зада вопрос нормально
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дети попрятались по домам. взрослые побежали за ружьями что бы пристрелить пса. Пес почувствовал знаклмый запах пороха и побежал в лес,но от пули не убежишь и она прогзила его. Пес упал. Взрослые подожли что бы проверить жив ли он,потом аккуратно взяли его и понесли в костер(ну тип что бы бешенство уничтожить)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Как меняется общество например.
Или какой вред приносят заводы окружающей среде.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: За 8 часов токарь может выточить 24 детали, а его ученик в три раза меньше.какое количество деталей они могут выточить за 5 часов,работая одновременно?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube