Категория
Другие предметы, опубликовано 01.03.2019 13:20

Запишите в виде суммы разрядных слагаемых число. 75194,189390,140028045

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ты не даешь 30 баллов.
Лань - трава - травоядное животное
Овца - трава - травоядное животное
Коза - сено, трава - травоядное животное
Пчела - цветочный нектар - растительноядное колющесосущее животное
Мы тоже проходим эту тему на биологии. Учебник 6 класса. Я тоже в шестом :р
Ответ
Ответ оставил: Гость
Оценка 4.............
Ответ
Ответ оставил: Гость
Семейство жуков, отличающееся тем, что лапки их кажутся трёхчленистыми, так как третий, очень маленький членик вместе с половиной четвёртого скрыт в борозде двулопастного второго членика.
Тело божьей коровки полушарообразное или яйцевидное, более или менее выпуклое. Голова короткая с 11, реже 10 членистыми сяжками, прикрепляющимися по бокам переднего края головы и способными подгибаться под голову. Брюшкосостоит из 5 свободных члеников. Самый активный период для истребления тли, входящей в рацион божьих коровок, — с весны до поздней осени, зимой божьи коровки забираются под опавшие листья, кору деревьев или камни и там ждут следующей весны. В зависимости от наличия пищи, эти насекомые живут от нескольких месяцев до года, и очень редко — до двух лет. Молодые особи всегда отличаются яркой окраской, которая постепенно тускнеет с возрастом, при этом оставаясь достаточно убедительным предупреждением для хищников, которые захотят посягнуть на жизнь насекомого. Эффективный способ защиты — ядовитая резко пахнущая жёлтая жидкость, которую божьи коровки выделяют из суставов ног. Она отпугивает их главных врагов — пауков, лягушек и некоторых насекомых, питающихся божьими коровками. Птицы и другие позвоночные животные на божьих коровок не охотятся. Божьи коровки неплохо летают, делая крыльями до 85
лог
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 ) безответственность , не пунктуальность , ветреность 
2 ) сократил либо предложил другую роботу 
3 ) люди без образования , ленивые люди , кризис
4 ) ответственность , пунктуальность , амбициозность , знание языка 
5 )   могут помочь пунктуальность , комуникабельность , ответственность ; лишения ветренность , грубость 


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Запишите в виде суммы разрядных слагаемых число. 75194,189390,140028045... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube