Категория
Другие предметы, опубликовано 13.05.2019 10:37

Запишіть подані сполучення слів з частками у два стовпчики : а ) ті , що пишуться з не разом ; б ) ті , що пишуться з не окремо . ( не ) великий водоспад , ( не ) підготовлений ще виступ , ( не ) здужає сказати й слова , ( не ) покоюсь про тебе , ( не ) сумний , а веселий погляд , ( не ) добудований високий поріг , ( не ) одмінно перевір , спитав ( не ) голосно , сорочка ( не ) вишита , ( не ) полаго- джений віз , ( не ) склавши в копицю , стережись ( не ) правди , ніколи ( не ) бачений політ , нікому ( не ) зашкодить . якщо ви правильно виконали завдання , з останніх букв останніх записаних слів складеться початок вислову п. тичини : « - там райдуги встають » .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это очень просто запомнить , на Руси было две семь правящей Россией , Рюриковичи и Романовы . Первым князь был Рюрик , все очень просто 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот , надеюсь помогла
Ответ
Ответ оставил: Гость
1777 год 10 сентября, вода поднялась на 3,21 м, Екатерина II
 7 ноября 1824 года, вода поднялась на 4,1 м выше ординара, Александр I
23 сентября 1924 года, вода поднялась на 3,8 м выше ординара, Иосиф Сталин 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пусть  беды будут позади,
А Спарта наша - впереди.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Запишіть подані сполучення слів з частками у два стовпчики : а ) ті , що пишуться з не разом ; б ) ті , що пишуться з не окремо . ( не ) великий водоспад , ( не ) підготовлений ще виступ , ( не ) здужає сказати й слова , ( не ) покоюсь про тебе , ( не ) сумний , а веселий погляд , ( не ) добудований високий поріг , ( не ) одмінно перевір , спитав (... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube