Категория
Другие предметы, опубликовано 15.02.2019 04:00

Заранее найдите сумму числа 15 7/6 и разности чисел 28 целых 1/2 и 13 целых 5/8. если можно с решением ! найдите периметр прямоугольника, если одна из его сторона равна 35 целых
5/6м, а другая на 2 целых 2/3м меньше. желательно с решением! заранее!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Яструб він літає за допомогою потоків вітру

Ответ
Ответ оставил: Гость
Китайское текстильное производство освоило выпуск всех известных для мирового текстиля основных видов тканей, сделанных из растительных и животных (шерсть) волокон. Но абсолютно приоритетное положение в нем на протяжении многих веков занимали, как известно, шелковые ткани, изготавливаемые из специфического природного материала — волокон, получаемых из коконов бабочки тутового шелкопряда.Происхождение шелкоткачества овеяно в Китае, подобно бронзовому производству, легендами и возводится к предельно архаическим временам. Чаще всего оно связывается с богиней по имени Лэй-цзу, супругой Желтого императора. Известно, что культ Лэй-цзу как покровительницы шелкоткачества со второй половины чжоуской эпохи входил в круг официальных религиозных представлений и сопровождался специальными жертвоприношениями в ее честь, которые совершались лично государыней, а затем — императрицей. О высочайшей степени общественного авторитета шелководства и шелкоткачества в Древнем Китае свидетельствует также исполнение нефритовых изделий в виде гусеницы шелкопряда и включение сцен на тему процесса изготовления шелка (сбор листьев тутового шелкопряда, тканья и тому подобных процедур, подробно см. далее) в орнаментацию бронзовых сосудов и позже в погребальные рельефы и стенописи. Сама шелковица тоже почиталась священным деревом. Такие представления о ней прослеживаются еще для иньской эпохи и раннечжоуского периода.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Блейд а6 у моиво брата такой роботает супер
Ответ
Ответ оставил: Гость
3 кг  Вот как то так ведь это логик посчитай


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Заранее найдите сумму числа 15 7/6 и разности чисел 28 целых 1/2 и 13 целых 5/8. если можно с решением ! найдите периметр прямоугольника, если одна из его сторона равна 35 целых5/6м, а другая на 2 целых 2/3м меньше. желательно с решением! заранее!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube