Категория
Другие предметы, опубликовано 14.10.2019 22:58

Завтра изложение писать напишите кратко самое главное

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Воздействие Солнца на Землю ...Солнце оказывает многоплановое воздействие как на живую, так и на неживую природу Земли. Основное влияние происходит через видимое излучение, ультрафиолетовое излучение, излучение в более коротких диапазонах длин волн и через корпускулярные потоки солнечного ветра.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп
Ответ
Ответ оставил: Гость
Эммм... в молодости ты более энергичен, к старости ты накапливаешь опыт... тебе это было нужно?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Друг мой, эти пол. ископаемы служат, что бы у нас работали двигатели, с помощью них мы ездим на машинах, с помощью них работают почти все фабрики и заводы, и ещё множество еще его, уголь и др. Это свет, и движение!


Другие вопросы по другим предметам

✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Завтра изложение писать напишите кратко самое главное... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube