Категория
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01

Здорова! вот не знаю чем с другом заняться, решили сделать постройку типа дома на дереве, но не решили останавливаться на этом и делать новые сооружения, так вот! Что можно построить?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Гигантом сформировываются холодные воздушные массы, и они довольно сильно влияют на климат всех стран, включая и нашу с Вами, но больше других на климат Канады. Все же, несмотря на это, воздух, который формируется над водной поверхностью теплее, чем тот который формируется над самим материком Антарктида, да и наличие суши в наивысших широтах южного полушария обычно приводит к очень сильному обморожению Южного полюса, и, как следствие, понижается температура практически во всех частях этого полушария.

На самом же севере, а именно над океаном, воздух охлажден не так сильно, как в других частях, наибольшее значение -50° С. Это все благодаря довольно сильному тепловому запасу (теплоемкости) океанической воды, который практически постоянно поддерживался за счет относительно теплых течений с берегов Атлантики и, в небольшой мере, вод Тихого океана. 

 Как это ни странно и не парадоксально может прозвучать, но своими водами Северный Ледовитый абсолютно не охлаждает, а только подогревает большие пространства северной части Земли.

Северный Ледовитый океан - считается самым маленьким по сравнению с другими. По площади он всего 13,1 млн.км2. Но как мы уже говорили, многие океанографы полагают, что это море Атлантического океана. Также он отличатся от других еще и достаточно кривой береговой линией. Глубина в среднем подсчете, составляет не много ни мало, а 1131 м, но большую часть Ледовитого занимает шельф - почти 23 от всей глубины.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Правильна відповідь А. 12
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сколько дней ждала собака хозяина?Ккуда уехал хозяин?Почему не вернулся?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда создаёшь, сверху справа будет написано «5 баллов» туда жмёшь и выбираешь количество


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Здорова! вот не знаю чем с другом заняться, решили сделать постройку типа дома на дереве, но не решили останавливаться на этом и делать новые сооружения, так вот! Что можно построить?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube