Категория
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01

Здравствуйте!мне скоро 14 лет . Я три года назад переехала в Москву из Донецка (в связи с военными действиями) . Паспорт и на Украине и в России получают в 14. Какой паспорт выдадут мне? Мама сейчас пытается получить гражданство (уже третий год) по программе носитель языка. Чтобы я получила паспорт РФ , сначала его должна получить мама? Какой паспорт я получу:

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Щкола нужна для того чтобы мы были образоваными и наши дети не были безграмотными.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вэйп не продадут - и то там в два раза больше никотина чем в обычной сигарете.
а егошку тем более
Ответ
Ответ оставил: Гость
Значение имени ЭльвинаПроисхождение женского имени Эльвина: Имя Эльвина по одной из версии имеет испанское происхождение, в переводе означает "принцесса". По второй версии имя Эльвина татарского происхождения и значит "нежная".
Ответ
Ответ оставил: Гость
 aтлaнтичeский океан находится и в южном, и в восточном полушариях 


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Здравствуйте!мне скоро 14 лет . Я три года назад переехала в Москву из Донецка (в связи с военными действиями) . Паспорт и на Украине и в России получают в 14. Какой паспорт выдадут мне? Мама сейчас пытается получить гражданство (уже третий год) по программе носитель языка. Чтобы я получила паспорт РФ , сначала его должна получить мама? Какой паспо... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube