Категория
Другие предметы, опубликовано 28.03.2019 21:55

Земля, солнце и юпитер на одной линии. солнце на закате почти касается горизонта рядом с юпитером. понимаем, что фактически солнце уже под горизонтом т.к. свет от него до земли идёт 8 мин. свет от юпитера идёт 51 мин и мы видим его там где он был 51 мин назад. значит фактически он давно по горизонтом на 13 град. ниже. где юпитер на самом деле?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тоже нечиге не понял, нормально сформулируйте вопрос.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ахроматические цвета - черный, белый и все оттенки серого. Черный поглощает все цветовые волны, белый отражает все световые волны. Что интересно, картинку , приближенную к черно-белой, мы видим в сумерках - при недостатке освещения цветовосприятие снижается.
Хроматические цвета:видимый свет имеет волны разной длины, которые человеческий мозг воспринимает как определенные цвета. Предмет обычно поглощает волны одной длины и отражает волны другой длины. Те волны, которые предмет отражает, мы и воспринимаем как его цвет. То есть, например, рябина поглощает все цвета кроме красного, а красный отражает. Поэтому она и кажется нам красной.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кто сильнее: человек или война? Это сложно сказать, ведь это смотря с какой стороны посмотреть. Я считаю, что моральные и духовные ценности, какие присутствуют только человеку, сильнее чем что либо. Война не идет на самотерзания ради других, лишь человек способен на это. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Перший указ, що вийшов 22 вересня 1862 року, оголошував вільними усіх рабів у будь -якому штаті Конфедеративних Штатів Америки.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Земля, солнце и юпитер на одной линии. солнце на закате почти касается горизонта рядом с юпитером. понимаем, что фактически солнце уже под горизонтом т.к. свет от него до земли идёт 8 мин. свет от юпитера идёт 51 мин и мы видим его там где он был 51 мин назад. значит фактически он давно по горизонтом на 13 град. ниже. где юпитер на самом деле?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube