Категория
Другие предметы, опубликовано 25.01.2019 03:40

Знайдіть кути ромба ,якщо одна з його діагоналей дорівнюе стороні

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) определение "малая социальная группа" 2)семья как пример малой социальной группы 3)функции семьи а)социализация б)воспитание в)рекреаационная 4)характерные черты малой соц, группы а)наличие внутреней организации б)общая цель в)число участников
Ответ
Ответ оставил: Гость

пусть авсд -ромб,ас-диагональ ,которая делит угол авд и угол всд на равные углы, тоесть угол вас=углу сад , угол вса=углу асд . по условию диагональ ас равна стороне ромба например сд . так же диагональ делит ромб на два треугольника авс и асд . рассмотрим треугольник асд .ас=сд . значит треугольник асд - равносторонний. ад -основа. согласно свойствам равностороннего треугольника его углы у основы равны , тоесть угол сад равен углу адс .поскольку

стороны ав и сд -паралельные , а диагональ ас пересекает их , то углы вас и асд являются внутренными разносторонними . по условиям теоремы они равны .согласно решению угол вас=сад=асд . значит у треугольника асд все углы равны .поскольку сумма углов треугольника 180 градусов ,то углы будут равны 60 градусов .ас является общей стороной ,сд параллельна и равна ав , угол вас=асв=авс=60 градусов .значит угол вад =всд=120 градусов ,угол авс=адс=60 градусов.

Ответ
Ответ оставил: Гость
В стволе дерева.111111111111111111
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сочи 2014, москва 1980 вроде так
Ответ
Ответ оставил: Гость
Все виды прыжков подразделяются на прыжки с места и прыжки с разбега. В легкую атлетику входят следующие виды прыжковпрыжок в длину (с разбега и с места), прыжок в высоту (с разбега и с места), тройной прыжок (с разбега и с места) и прыжок с шестом.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Знайдіть кути ромба ,якщо одна з його діагоналей дорівнюе стороні... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube