Категория
Экономика, опубликовано 09.01.2019 16:01

1) Правило наименьших издержек означает, что …

Выберите один ответ:
MRP = MRC
MRPi/Рi = const для всех i = 1, 2, . . , п
MRP = Р
АР = МР

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

обособленные определения-

1) решительная,бледная,она ходила,громко разговаривала,распоряжалась.

2)выходит солнце за горою на небе,чистом,голубом.

обособленные обстоятельства-

1) легко пеэребирая руками,гимнаст бысро поднимался вверх по канату.

2) к обеду ветеэр,усиливаясь,дошел до десяти .

уточнения

1)   в первых числах июня,в праздник,даша встаоа рано.

2) на углу,возле почты,был замечательный магазин продуктов.

приложения

1) ксюша,младшая девочка,подала ему чистое полотенце.

2) и ворон,птица умная,присел,сидит на дереве у самого костра.

Ответ
Ответ оставил: Гость
8 000 000 - 24 % = 6 080 000 руб
Ответ
Ответ оставил: Гость
Спасибо спасибо спасибо спасибо

Ответ
Ответ оставил: Гость

сколько уже всего и всеми, начиная с античности, написано о счастье, о том, что нужно, чтобы стать счастливым. а счастливым хочет быть каждый, только вот в понятие «счастье» и как его добиться каждый вкладывает свое понимание. счастье, между прочим, так считают специалисты, зависит и от нашего темперамента и от личностных качеств, от того о чем мы мечтаем, чего достигаем, кого любим и с кем а вот местожительство, социальный круг, внешние обстоятельства и благосостояние на счастье оказывают влияние меньше всего.

 

  - чтобы быть счастливым надо уметь быть . за все: за престижную работу, за приятную новость, за улыбку ребенка, за близких и друзей, за ясный день за все хорошее, что есть в жизни.

- чтобы быть счастливым надо уметь улыбаться. улыбка - это признак счастливых людей. даже если нет поводов для улыбки, вспомните хоть что-то хорошее и - улыбнитесь.

- чтобы быть счастливым, не надо сравнивать себя с другими, не надо постоянно думать, что о вас будут думать другие. счастливый человек не будет на это обращать никакого внимания. иначе он не будет свободным и счастливым. не сравнивайте никогда себя с другими. так или иначе, но всегда найдется кто-то кто умнее, удачливее, красивее, талантливее, чем вы. двигайтесь в своем направлении, не оглядываясь особо по сторонам и не сравнивая.

- чтобы быть счастливым надо уметь во всем находить хорошие стороны и верить в лучшее, как говорится, неудачи, тоже могут научить нас чему-то хорошему. и если научиться жить с ощущением радости, то ты уже счастлив. а радость и счастье обязательно придут.

- чтобы быть счастливым, побольше общайтесь с другими людьми. просто так, без причин. и не жалейте своих слов, эмоций, переживаний и сочувствия в общении. а знакомство с новыми людьми всегда увеличивает вероятность повстречать и удачу и счастье.

- чтобы быть счастливым, надо постоянно заботиться о своей душе и о теле.

- чтобы быть счастливым, надо чаще делать то, что нравится. для кого-то это его профессиональная деятельность, для кого-то игра в шахматы, чтение книг, плавание, не важно, чем вы будите заниматься, важно одно, чтобы вам нравилось.

- чтобы быть счастливым, становитесь иногда детьми и не стесняйтесь этого. если смотришь на мир глазами ребенка - становишься проще и чище, счастливее.

- чтобы быть счастливым, надо уметь наслаждаться тем, что у вас уже есть.


Другие вопросы по экономике

Вопрос
Экономика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по экономике: 1) Правило наименьших издержек означает, что … Выберите один ответ: MRP = MRC MRPi/Рi = const для всех i = 1, 2, . . , п MRP = Р АР = МР... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube