Категория
Экономика, опубликовано 05.03.2019 17:20

170 , надо написать небольшое сообщение или доклад на тему рыночная

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

рыночная характеризуется частной собственностью. что, как и для кого производить определяет рынок через механизм спроса и предложения.

плюсы рыночной системы:

эффективность распределения *ресурсов. интенсивное использование ресурсов. высокая ответственность людей за результат действия. существует конкуренция. широкое распространение получает кредит. высокое качество товаров.

минусы рыночной системы:

угасание конкуренции (за счет монополий и нтп). расточительное негуманное производство и не равное распределение доходов. не учитывает внешних издержек (экология нарушается, общественные потребности не удовлетворяются). не обеспечивает исследования в науке. существование безработицы. инфляция. нестабильное развитие со производства.

современная российская является рыночной. в современной системе на сегодняшний день имеются недостатки: сложность удовлетворения общих потребностей людей – это образование, поддержка нетрудоспособных, экология. существует несправедливая *дифференциация доходов, монополизм. поэтому необходимо регулирование системы. оптимальное регулирование рыночной необходимо достичь через государственное  вмешательство в рыночную , найти эффективные меры такого вмешательства. тогда у нас будет  наилучшая система, которая максимально обеспечит людей тем, в чем они больше .             

Ответ
Ответ оставил: Гость

  8 700

Ответ
Ответ оставил: Гость

аннотация: изучаются объекты и их имена, их признаки, их разновидности. состав объектов, системы объектов. какие бывают объекты и их классификация. что такое система объектов?   рассматривается персональный компьютер как система. 

конспект: модель - это объект, который используется в качестве "заместителя", представителя другого объекта с определённой целью. 

бывают натурные и информационные модели. натурные модели - это реальные предметы в уменьшенном виде воспроизводящие внешний вид. информационные модели - это описания объекта-оригинала на языках кодирования информации.

Ответ
Ответ оставил: Гость

1) -х = 23,75;

х =-23,75

 

 

n ∈ z - верно, каждое натуральное число является целым

q ∈ z - неверно - не каждое рациональное является целым числом (так например 1/2; -5/6; 7/8; 190/101 - не целые числа)


Другие вопросы по экономике

Вопрос
Экономика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по экономике: 170 , надо написать небольшое сообщение или доклад на тему рыночная... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube