Категория
Экономика, опубликовано 02.04.2019 03:10

90 ! ! отмечу лучший ответ! для расчета показателей используется показатель добавленной стоимости или стоимость конечных товаров и услуг, а не лучше ли использовать для расчета показателей совокупную стоимость всех
товаров и услуг, произведенных в стране за тот или иной период. ответ аргументируйте.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Надо учитывать наличие производственной кооперации, когда производитель конечного продукта использует готовые блоки и узлы полученные от других производителей. в случае оценки показателя по совокупной стоимости товаров и услуг, стоимость комплектующих будет учтена по меньшей мере дважды - в качестве промежуточного продукта, например, произведенного трансформатора, полученного от предприятия - производящего трансформаторы, и в качестве конечного продукта, например, телевизора в блок питания которого установлен этот трансформатор. при расчете показателя по добавленной стоимости или по стоимости конечного товара (услуг) - двойного (а то и многократного) учета стоимости комплектующих, материалов и услуг субподрядчиков происходить не будет.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет привет привет привет
Ответ
Ответ оставил: Гость

1) 9ч 20м+40м=10ч 00м он конится через 40 минут

2) 9ч 20м+45м=10ч 05м он кончился через 45минут

3) 10ч 00м+15м=10ч 15м он бы начался

4)10ч 15м+40м= 10ч 55м он бы кончился

5)10ч 05м+15м=10ч 20м он бы начался

6)10ч 20м+45м=11ч 05м он бы кончился

Ответ
Ответ оставил: Гость

дрозд - дрозд (1слог)[ д р о з т ]

д~[д] согл; звонк; тверд.

р-[р] согл; звонк; тверд.

о-[о]глас; ударн.

з-[з] согл; звонк; тверд.

д-[т]согл; глух; тверд.

1слог,5 букв,5 звуков


Другие вопросы по экономике

✅ Ответов: 3 на вопрос по экономике: 90 ! ! отмечу лучший ответ! для расчета показателей используется показатель добавленной стоимости или стоимость конечных товаров и услуг, а не лучше ли использовать для расчета показателей совокупную стоимость всехтоваров и услуг, произведенных в стране за тот или иной период. ответ аргументируйте.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube