Категория
Экономика, опубликовано 09.01.2019 16:01

Дайте определение следующих понятий a) административно командная система
а) аттрактор
б) благо
в) бифуркация
г) институциональные единицы

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Машу все любят и уважат, за исключеним одного человека. это показывает что она ради любви идет на такой поступок, характеризует ее как девушку - чести, смелую, решительную идея - показать что любовь к родине главное в жизни
Ответ
Ответ оставил: Гость
А) способ организации общественных отношений а) компактное подмножество фазового пространства динамической системы, все траектории из некоторой окрестности которого стремятся к нему при времени, стремящемся к бесконечности б) то, что даёт достаток, благополучие, удовлетворяет потребности. в) смена установившегося режима работы системы г) это единица, которая способна от своего имени владеть активами, принимать обязательства, участвовать в деятельности и вступать в операции с другими единицами.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Принцип справедливости — налог должен собираться со всех налогоплательщиков постоянно, т.е. «каждый гражданин обязан платить налоги сообразно своему достатку»;принцип определенности — обложение налогами должно быть строго фиксированным, а не произвольным;принцип удобства для налогоплательщика - взимание налога не должно причинять плательщику неудобства по условиям места и времени;принцип экономичности взимания — издержки по изъятию налогов должны быть меньше, чем сумма самих налогов.
Ответ
Ответ оставил: Гость

духовная связь основывается прежде всего на доверии и взаимопонимании изначально, знакомых таког небывает. на сегодняшний день всё изменилось, если сравнивать поколения которые были до нас и их ценности они не сравнимы с нашими, было другое

духовная связ передаётся из поколение в поколения хоть и время летит но остаются фотографии, воспоминания и много

Ответ
Ответ оставил: Гость

  8 700


Другие вопросы по экономике

Вопрос
Экономика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по экономике: Дайте определение следующих понятий a) административно командная система а) аттрактор б) благо в) бифуркация г) институциональные единицы... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube