Категория
Экономика, опубликовано 09.01.2019 16:01

Добрый день! Задания С3-С5 к тексту.
Заранее спасибо!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

по 3 теме. основная проблема, возникающая у подростков, — это проблема взаимоотношений с родителями. в юношеском возрасте ребенок избавляется от детской зависимости и переходит к отношениям, которые основаны на взаимном доверии, уважении и относительном, но неуклонно растущем равенстве. в большинстве семей процесс проходит болезненно и воспринимается как вызывающее поведение.

подростковый возраст — время проверки всех членов семьи на социальную, личностную и семейную зрелость. оно протекает с кризисами и конфликтами. в этот период все скрытые противоречия выходят наружу.

так начинается отделение подростка от родителей, противостояние им. ребенок может стать грубым, резким, критиковать родителей и других взрослых. раньше близкие многого не замечали в ребенке, верили в непогрешимость своего авторитета, и вот состоялось как бы свержение их с пьедестала. происходит это потому, что в глазах подростка мать и отец остаются источником эмоционального тепла, без которого он чувствует себя беспокойно. остаются они и властью, распоряжающейся наказаниями и поощрениями, и примером для подражания, воплощающим в себе лучшие человеческие качества, и старшим другом, которому можно доверить все. но со временем эти функции меняются местами.

в связи с этим даже в благополучных семьях возникает определенная сложность общения с детьми старшего школьного возраста. причем сложность увеличивается еще и потому, что родители часто не понимают, что с выросшими детьми общение должно строиться по-другому, нежели с маленькими. не всегда родители различают, что нужно запрещать, а что следует разрешать. все это может создать весьма непростую ситуацию.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Виды стебля бывают разными,например: • прямостоячие • вьющийся • цепляющийся • ползучие • восходящие (или приподнимающийся) • стелющийся клевер луговой (или красный)  -- стебель прямостоячий клевер гибридный (или розовый) -- стебель восходящий ( приподнимающий) клевер средний -- стебель восходящий. ==================================================================
Ответ
Ответ оставил: Гость

1)mg

2)s

3) все элементы 2 периода

4)с,si 

Ответ
Ответ оставил: Гость

чтобы найти дубки, нужно к 30 добавить 10 получается 40. 40+30=70 ответ: 70 деревьев


Другие вопросы по экономике

Вопрос
Экономика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по экономике: Добрый день! Задания С3-С5 к тексту. Заранее спасибо!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube