Категория
Экономика, опубликовано 09.12.2019 21:14

Если товарно-материальные запасы на начало года составили 30 ден.ед., а на конец года 40 ден.ед., то ввп данного года:
а) увеличился на 70 ден.ед.
б) увеличился на 10 ден.ед.
в) уменьшился на 70 ден.ед.
г) уменьшился на 10 ден.ед.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

б) увеличился на 10 ден.ед.

объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Эмиссионые банки
2)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Действующий стратовулкан на востоке п-ва Камчатки. Является самым высоким активным вулканом на Евразийском материке. Возраст вулкана приблизительно 7000 лет. Высота его меняется от 4750 до 4850 м и больше над уровнем моря. 
Ответ
Ответ оставил: Гость

если бы мы жили в идеальном мире, не было бы никаких войн.все люди были бы добрыми и порядочными.не было бы воров, убийц и других преступников.подлость исчезла бы с лица земли.у всех бы все было в материальном плане.то есть , не было бы разделения на социальные ступеньки богатых и бедных.человечество было бы образованным во всех отношениях: и в науках, и в отношениях между собой. наступило бы состояние нирваны, где все уважают, любят и понимают друг друга.


Другие вопросы по экономике

✅ Ответов: 2 на вопрос по экономике: Если товарно-материальные запасы на начало года составили 30 ден.ед., а на конец года 40 ден.ед., то ввп данного года: а) увеличился на 70 ден.ед. б) увеличился на 10 ден.ед. в) уменьшился на 70 ден.ед. г) уменьшился на 10 ден.ед.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube