Категория
Экономика, опубликовано 09.01.2019 16:01

Гранична корисність товару Х для споживача дорівнює 60-5Х, а гранична корисність товару Y дорівнює 48-12Y. Дохід споживача становить 38 гон. , Рх=5 грн, Ру=4 грн. Розрахуйте оптимальний споживчий кошик.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Единичное производство — это производство, при котором изделия изготовляются в небольших количествах, при этом повторного изготовления этих изделий или не бывает, или бывает через такие периоды, что всякая связь между их изготовлением теряется.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Творческое отражение, воспроизведение действительности в художественных образах.
Ответ
Ответ оставил: Гость

сколько уже всего и всеми, начиная с античности, написано о счастье, о том, что нужно, чтобы стать счастливым. а счастливым хочет быть каждый, только вот в понятие «счастье» и как его добиться каждый вкладывает свое понимание. счастье, между прочим, так считают специалисты, зависит и от нашего темперамента и от личностных качеств, от того о чем мы мечтаем, чего достигаем, кого любим и с кем а вот местожительство, социальный круг, внешние обстоятельства и благосостояние на счастье оказывают влияние меньше всего.

 

  - чтобы быть счастливым надо уметь быть . за все: за престижную работу, за приятную новость, за улыбку ребенка, за близких и друзей, за ясный день за все хорошее, что есть в жизни.

- чтобы быть счастливым надо уметь улыбаться. улыбка - это признак счастливых людей. даже если нет поводов для улыбки, вспомните хоть что-то хорошее и - улыбнитесь.

- чтобы быть счастливым, не надо сравнивать себя с другими, не надо постоянно думать, что о вас будут думать другие. счастливый человек не будет на это обращать никакого внимания. иначе он не будет свободным и счастливым. не сравнивайте никогда себя с другими. так или иначе, но всегда найдется кто-то кто умнее, удачливее, красивее, талантливее, чем вы. двигайтесь в своем направлении, не оглядываясь особо по сторонам и не сравнивая.

- чтобы быть счастливым надо уметь во всем находить хорошие стороны и верить в лучшее, как говорится, неудачи, тоже могут научить нас чему-то хорошему. и если научиться жить с ощущением радости, то ты уже счастлив. а радость и счастье обязательно придут.

- чтобы быть счастливым, побольше общайтесь с другими людьми. просто так, без причин. и не жалейте своих слов, эмоций, переживаний и сочувствия в общении. а знакомство с новыми людьми всегда увеличивает вероятность повстречать и удачу и счастье.

- чтобы быть счастливым, надо постоянно заботиться о своей душе и о теле.

- чтобы быть счастливым, надо чаще делать то, что нравится. для кого-то это его профессиональная деятельность, для кого-то игра в шахматы, чтение книг, плавание, не важно, чем вы будите заниматься, важно одно, чтобы вам нравилось.

- чтобы быть счастливым, становитесь иногда детьми и не стесняйтесь этого. если смотришь на мир глазами ребенка - становишься проще и чище, счастливее.

- чтобы быть счастливым, надо уметь наслаждаться тем, что у вас уже есть.

Ответ
Ответ оставил: Гость

активный

агроном

анализ

автобус

автомат

аппарат

артист

инженер

интеллигент

океан


Другие вопросы по экономике

Вопрос
Экономика, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Экономика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по экономике: Гранична корисність товару Х для споживача дорівнює 60-5Х, а гранична корисність товару Y дорівнює 48-12Y. Дохід споживача становить 38 гон. , Рх=5 грн, Ру=4 грн. Розрахуйте оптимальний споживчий кошик.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube