Категория
Экономика, опубликовано 29.01.2019 16:54

Гражданин н. взял в банке кредит под 10,6% на год. инфляция в первую половину года составляла 2,5%, а вторую 4%. определите реальную годовую ставку по кредиту в процентах с учётом инфляции.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

тамара романова: анестезиолог - это специалист, защитник от действий хирурга. то есть хирург - это человек с ножом в руках, он - агрессор, а я должна защищать больного от этого агрессора, от хирурга. а если научно говорить, анестезиолог - это специалист, или обеспечивающий безопасность больного во время операции и в ближайший послеоперационный период. для широкого круга людей специальность анестезиолог, конечно, неизвестна, потому что мы существуем как тень хирурга. вот провели известную операцию ельцину - всем известна фамилия кого? - хирурга. а фамилию анестезиолога кто-нибудь вспомнит? - нет, не вспомнит. но фактически труд анестезиолога равен труду хирурга, он такой же тяжелый.

анестезиолог участвует прежде всего в подготовке больного к операции. для этого необходимо привлечь ряд специалистов, во-первых - для консультации, и нужно провести правильную предоперационную подготовку, то есть правильное лечение - медикаментозное или еще какое, психологическое даже. дальше, во-вторых - это само анестезиологическое обеспечение во время операции, то есть сам процесс обезболивания. процесс обезболивания сложный: сейчас у нас много препаратов, которые действуют не только как обезболивающие средства, но могут оказывать и ряд отрицательных воздействий на организм человека. анестезиологу надо выбрать наиболее оптимальный путь применения этих лекарств.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Где из перечисленных городов есть железная дорога 
краснодар 
алтай
катар 
где из из перечисленных територий есть вулканы
камчатка
новороссийск
калининград



Ответ
Ответ оставил: Гость
Спасибо
За протокол бро
Ответ
Ответ оставил: Гость

первое число х

второе число 1.5х

третье число 1,2х

четвёртое число 1,8х

составим уравнение

х+1,5х+1,2х+1,8х=2,75*4

5,5х=11

х=11: 5,5

х=2 первое число

2*1,5=3 второе число

2*1,2=2,4 третье число

2*1,8=3,6 четвёртое число

===============================================


Другие вопросы по экономике

Вопрос
Экономика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по экономике: Гражданин н. взял в банке кредит под 10,6% на год. инфляция в первую половину года составляла 2,5%, а вторую 4%. определите реальную годовую ставку по кредиту в процентах с учётом инфляции.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube