Категория
Экономика, опубликовано 09.01.2019 22:50

К какому виду работы относится разработка продуктовых линий и ассортимента товаров?
1. К комплексному изучению рынка
2. К ценовой политике предприятия
3. К созданию каналов распределения и выбору средств продажи
4. К развитию коммуникативных связей предприятия
5. К формированию продуктовой политики предприятия

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Будет 180 ауууууууууууууууууууууууууууу
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я
Ответ
Ответ оставил: Гость

    ночь. на у лице ветер колышит камыш, рожь   тоже раскочивается под на пором воздуха. я захожу в глушь, меня пронимает дрожь, в темноте   заугукал сыч.уже полночь я иду всё дальше, хоть мне холодно я не чувствую страх и иду вперёд.   я не задумываюсь, почему я здесь, я вижу: сову, зайца, летучих мышей. и не удивляюсь этому, хоть я и городской житель. и не разу не видел их так близко. лес разступился, выбрасыва меня на поляну, в свете луны она выглядела зловеще. на ней никого небыло. "странно"- подумал я. мне казалось, что здесь, может быть что-то опасное.

        но рано он радовался. через минуту, на поляну опустился воробей. в это время пробила полночь. он распушился, и стал рости, через несколько мгновений, он уже был ростом с меня. и вдруг, перья осыпались и вместо ошипаного "птенца" передо мной предстал, старик, он шагнул ко мне и внезапно спросил " зачем ты нашел меня, я же велел тебе этого   не делать." я не знал вобще о чем он говорит, и пытаясь оправдаться. но старик, ничего не хотел слушать. он угрожающе взглянул на него и достал меч. я вскрикнул и проснулся. 

Ответ
Ответ оставил: Гость

ap=ab+bp=ab+1/2bc=ab+1/2ad=m+1/2n

ae=ad+1/3dc=ad+1/3ab=n+1/3m

dp=dc+cp=dc+1/2cb=ab-1/2ad=m-1/2n

be=bc+ce=ad+2/3cd=ad-2/3ab=n-2/3mpe= pc+ce=1/2bc+2/3cd=1/2ad-2/3ab=1/2n-2/3m


Другие вопросы по экономике

✅ Ответов: 1 на вопрос по экономике: К какому виду работы относится разработка продуктовых линий и ассортимента товаров? 1. К комплексному изучению рынка 2. К ценовой политике предприятия 3. К созданию каналов распределения и выбору средств продажи 4. К развитию коммуникативных связей предприятия 5. К формированию продуктовой политики предприятия... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube