Категория
Экономика, опубликовано 28.02.2019 22:50

Как состовляется трудовой договор ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Как правильно составить трудовой договор трудовой договор составляют и подписывают в двух экземплярах. один экземпляр трудового договора передаётся работнику, другой остаётся у работодателя. в трудовом договоре указывается: - наименование организации-работодателя, а также должность и фио лица, которое её представляет (как правило, руководитель); - фамилия, имя и отчество работника с указанием структурного подразделения и должности, на которую его принимают; - вид договора и срок его действия ( или ); - продолжительность испытательного срока; - обязанности работника, объём и качество выполнения работ; - обязанности работодателя; - режим рабочего времени; - условия оплаты труда (оклад, надбавки, а также условия их начисления); - продолжительность ежегодного отпуска; - дополнительные условия; - реквизиты сторон, подписи. в соответствии с заключенным соглашением организация-работодатель обязана обеспечить условия труда, предусмотренные в трудовом кодексе, а также выплачивать заработную плату точно в срок и в полном объёме. работник обязан выполнять свои трудовые функции и соблюдать все правила, действующие в организации.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) услуги парикмахера2) услуги такси3) покупка хб изделий в магазине4) покупка телевизора (пк)5) приобретение недвижимости (квартиры, дачи, дома и т.п.)6) услуги ремонтной бригады7) покупка бытовой техникинадеюсь, столько хватит? если не совсем конкретно указано, исправь на то, что ближе тебе
Ответ
Ответ оставил: Гость

в каждой баснеесто мораль

Ответ
Ответ оставил: Гость

  when the passengers from kyiv will arrive?  

  why you will take a train?

  who will take a cab?

  where travel will begin?  

  whos turists will enjoy alps?


Другие вопросы по экономике

Вопрос
Экономика, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Экономика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по экономике: Как состовляется трудовой договор ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube