Категория
Экономика, опубликовано 06.04.2019 07:50

Какую фирму легче организовать и почему?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если правильно поняла вопрос. легче организовать мелкую фирму. т. к. меньше издержек (меньше покупать капитала, меньше снимать земли, меньше нанимать работников, меньше закупать сырья. и т. д. ) .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Неценовая конкуренция предполагает более прогрессивные и современные приемы. Среди них — обособление своей продукции среди похожих товаров у конкурентов, привнесение особых характеристик, расширение ассортимента, повышение качества, увеличение расходов на рекламу и гарантийное обслуживание. Использование методов неценовой конкуренции порождает условную денежную устойчивость. Существенным положительным моментом также является то, что конкуренты часто не могут сразу же принять ответные меры, давая сопернику преимущество. Если нововведения оказываются удачными, все траты на неценовые варианты конкуренции не только окупаются, но и служат источником дохода.
Ответ
Ответ оставил: Гость

1дм²=0,01м², 3дм²=0,03м²,

1см²=0,0001м², 8см²=0,0008м²

Ответ
Ответ оставил: Гость

молярная масса карбоновой кислоты=относительная плотность*молярную массу воздуха=2,552*29г/моль=74г/моль

с другой стороны,молярная масса кислоты равна14n+46(из общей формулы кислот) приравниваем массы

14n+46=74

n=2

ответ c2h5cooh-пропионовая кислота

 


Другие вопросы по экономике

✅ Ответов: 3 на вопрос по экономике: Какую фирму легче организовать и почему?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube