Категория
Экономика, опубликовано 13.02.2019 12:50

Написать мини сочинение(10-15 предложений)-почему я хочу стать

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
А)  k mod 7 = k div 5 -1  ⇒ 15 mod 7 = 15 div 5-1  ⇒ 1 = 3-1  ⇒1=2⇒false б)  odd (trunc(10*p) )⇒odd (trunc(10*0,182) )⇒odd (trunc(1,82) )⇒odd(1)⇒true в)  not odd(n)⇒not odd(0)⇒not false⇒true г)  t and (p mod 3 = 0)⇒true  and (10101 mod 3 = 0)⇒true and true⇒true д)  (x*y < > 0) and (y > x)⇒(2*1< > 0)and(1> 2)⇒true and false⇒false е)  a or not b⇒false or not true⇒false or false⇒false
Ответ
Ответ оставил: Гость
Изучение законов рыночной является для  меня необходимостью. незнание законов порождает неуверенность в завтрашнем дне. каждая страна должна учиться жить по законам.  так как безграничные потребности всех людей не могут быть удовлетворены, то каждый  человек должен сделать свой выбор. я, в частности,  должен решить, как использовать свои доходы и сбережения. предприятия ограничены своими накоплениями и кредитоспособностью. государство ограничено в своих возможностях взимать налоги, получать кредиты и печатать деньги. поэтому, я  заинтересован в анализе выбора общества при ограниченных ресурсах для удовлетворения потребностей. сегодня государству необходимы специалисты по , изучающих   .   и  я  к  этому  стремлюсь,  т.к.  уважаю  законы  рыночной    и  постараюсь  их глубже изучать и совершенствовать.
Ответ
Ответ оставил: Гость

х м/мин пробегает 1ый мальчик, х-30 м/мин пробегает 2ой мальчик

2х+2(х-30)=660

4х=720

х=180 м/мин

 

х-30=180-30=150 м/мин

Ответ
Ответ оставил: Гость

образование за рубежом имеет много преимуществ, но также в свою очередь и ряд недостатков.

из основных преимуществ зарубежного образования нужно отметить следующие. во-первых, это хорошая возможность овладеть иностранным языком посредством постоянного общения, пребывания в языковой среде. во-вторых, это хорошая перспектива дальнейшего трудоустройства за границей и более благосклонное отношение отечественного работодателя. и, в-третьих, это ознакомление с культурой и традициями зарубежных народов в процессе получения образования.

главными недостатками обучения за рубежом являются многочисленные трудности, с которыми будет сталкиваться студент. первая и одна из самых главных трудностей – это сложность общения на иностранном языке при низком уровне его знания. вторая неизбежная трудность – это психологический стресс и социальный дискомфорт в первое время обучения за границей. и третья основная трудность – это банальная нехватка общения, поскольку в первое время обучения за границей многие чувствуют себя одинокими. это относительно недолгое чувство для некоторых, для других же это может продлиться весь период обучения.

Ответ
Ответ оставил: Гость

e=ma

a=g

m=0.001

e=0.01


Другие вопросы по экономике

Вопрос
Экономика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по экономике: Написать мини сочинение(10-15 предложений)-почему я хочу стать... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube