Категория
Экономика, опубликовано 30.03.2019 00:40

Напишіть есе "вплив реклами на суспільство"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

достоинства:

реклама обеспечивает потребителей информацией о ценах и новых видах товаров и услуг. реклама одних товаров часто приводит к снижению цен других.   реклама стимулирует конкуренцию и от этого выигрывает потребитель. доход от рекламы оплачивает большую часть расходов средств массовой информации. реклама приносит пользу в целом, стимулирует потребительский спрос.

недостатки:

реклама часто вводит в заблуждение покупателей. финансовые затраты на рекламу увеличивают стоимость товаров. потребителей побуждает тратить деньги на товары, которые им в действительности не нужны. средства массовой информации зависят от рекламодателей, что ограничивает свободу сми.

Ответ
Ответ оставил: Гость
А почему тебе нужно номеры?
Ответ
Ответ оставил: Гость
 
a)Падение цен на товар-субститут для карандашей б) Падение цен на дополняющий товар (по отношению к карандашу) в) Падение цен на сырье, которое используется для производства карандашей г) Снижение потребительских доходов при условии, что карандаши – неполноценный товар д) Снижение налога на добавленную стоимость е) Снижение потребительских доходов при условии, что карандаши-нормальный товар. ж) Широкая реклама карандашей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Создам агресивную рекламу.


Другие вопросы по экономике

✅ Ответов: 1 на вопрос по экономике: Напишіть есе "вплив реклами на суспільство"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube