Категория
Экономика, опубликовано 14.01.2020 18:30

Ознакомьтесь с ниже ситуациями. определите, какие составляющие организационной культуры выражены в перечисленных организациях наиболее ярко. как вы считаете, какие составляющие являются наиболее важными для формирования сильной корпоративной культуры предприятия.
1) девиз одной из авиакомпаний – «самая дружелюбная авиакомпания в мире». служащие целиком оправдывают такое звание и пребывают в восторге от своей работы. например, стюардессы не обязаны носить строгую форму. наоборот, поощряется, чтобы они одевали розовые и оранжевые пиджаки, мини-юбки и модные туфли. сотрудников специально настраивают, чтобы они не прятали свою индивидуальность, а вели себя естественно. например, пилоты, вылетая в лос-анджелес, могут сказать пассажирам: «пристегнитесь, , мы вылетаем в город потерянных зарплат». надо ли говорить о том, что клиенты обожают такую компанию, а многие её бывшие служащие до сих пор вспоминают о своем работодателе.
2) в корпорации 3м, культивирующей пример героев, разрабатывали и в конце концов разработали проекты, изначально похороненные высшим руководством компании. однажды одного из работников уволили за то, что он настаивал на внедрении нового продукта даже после того, как его начальник сказал ему: «плохая идея. мы не будем её реализовывать! » даже после своего увольнения он не ушел с работы. вечерами он оставался в пустом кабинете и работал над «бесперспективным проектом». в конце концов его восстановили на работе, идея, предложенная им, имела большой успех, он был назначен на должность вице-президента. пример данного героя нашел отражение в корпоративной культуре этой компании: «будь настойчив в том, во что сам веришь».

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

у кожної людини дуже багато справ. і якщо вона не виконала  її   вчасно, то втратила  свій дорогоцінний час. а часом треба дорожити. тому що на наступний день справ буде ще більше. і їй  буде шкода втраченого часу. а згаяний час вже не можна повернути. наприклад  я,використовую кожну вільну хвилину для навчання і намагаюся не відкладати роботу на завтра.

Ответ
Ответ оставил: Гость

1.перелітні птахи: ластівки, солов’ї, лелеки, журавлі, чаплі.

2.гори: анди, карпати, кримські.

3.річки: дніпр, десна, ока,ніл ,волга, амур

Ответ
Ответ оставил: Гость

сбереженный с-приставка,береж корень, ен суфф,н суфф ый окончание.

Ответ
Ответ оставил: Гость

1. лежу - окончание у.

2. гляжу - окончание у

3. мечтаю - окончание у

4. летаю - окончание у

5. сидим - окончание им

6. смотрим - окончание им

7. летят - окончание ят

8. мокнут - окончание ут

10. течёт - окончание ёт

 

ты сказала, что нужно выделить однородные ичлены предложения, но я не знаю к какому предложению относится каждый из этих глаголов.


Другие вопросы по экономике

Вопрос
Экономика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по экономике: Ознакомьтесь с ниже ситуациями. определите, какие составляющие организационной культуры выражены в перечисленных организациях наиболее ярко. как вы считаете, какие составляющие являются наиболее важными для формирования сильной корпоративной культуры предприятия. 1) девиз одной из авиакомпаний – «самая дружелюбная авиакомпания в мире». служащие цел... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube