Категория
Экономика, опубликовано 09.01.2019 16:01

По данным условного примера производства пушек и масла в год при полном использовании ресурсов построить кривую производственных возможностей и пояснить, какую ситуацию отражают точки на графике на границе производственных возможностей и за её границей.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
2в степени i равно 150 следовательно 8 бит или 1 байт
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нужны, так как юрист должен быть компетентен во многих сферах. Особенно касательно денежных вопросов, а экономисты чаще всего пользуются услугами юристов в спорных ситуациях, которые сложились вокруг них именно из-за денежно-материальных вопросов. Мало знать конституцию и юридические акты - нужно также разбираться в том, что и как ты отстаиваешь, сопоставляя с существующими законами. Будучи экономически неграмотным он будет совершать ошибки и в юридической сфере. Юристы могут работать в сферах рыночной экономики, могут работать на предприятиях. А без чёткого понимания происходящего вокруг от него будет мало пользы.
Ответ
Ответ оставил: Гость

морфемный анализ(выделение всех составляющих слова) и словообразовательный (установление словообразовательной структуры слова)

мастерская-мастер,

обход-обходить  

Ответ
Ответ оставил: Гость

ворота,сани,щипцы,клещи,ножницы,дрожжи

тесовые ворота,новые сани,железные клещи,стальные ножницы,свежие дрожжи


Другие вопросы по экономике

Вопрос
Экономика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по экономике: По данным условного примера производства пушек и масла в год при полном использовании ресурсов построить кривую производственных возможностей и пояснить, какую ситуацию отражают точки на графике на границе производственных возможностей и за её границей.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube