Категория
Экономика, опубликовано 14.02.2019 16:13

Почему долгое время (до 1987 года) сохранял оценку объемов производства показателем совокупного общественного продукта? какую выгоду при сравнении с другими странами это могло приносить? почему в совокупный общественный продукт включались только объемы материального производства, а объемы
нематериального (финансовые услуги, услуги образования и здравоохранения) игнорировались? как это можно связать с природой командной системы? дайте открытый ответ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Их нельзя взломать и это даже не вопрос. Кого ты пытаешься наипать?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Создам агресивную рекламу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Овшущулвлвшвоушвшуовшвл
Ответ
Ответ оставил: Гость

    ночь. на у лице ветер колышит камыш, рожь   тоже раскочивается под на пором воздуха. я захожу в глушь, меня пронимает дрожь, в темноте   заугукал сыч.уже полночь я иду всё дальше, хоть мне холодно я не чувствую страх и иду вперёд.   я не задумываюсь, почему я здесь, я вижу: сову, зайца, летучих мышей. и не удивляюсь этому, хоть я и городской житель. и не разу не видел их так близко. лес разступился, выбрасыва меня на поляну, в свете луны она выглядела зловеще. на ней никого небыло. "странно"- подумал я. мне казалось, что здесь, может быть что-то опасное.

        но рано он радовался. через минуту, на поляну опустился воробей. в это время пробила полночь. он распушился, и стал рости, через несколько мгновений, он уже был ростом с меня. и вдруг, перья осыпались и вместо ошипаного "птенца" передо мной предстал, старик, он шагнул ко мне и внезапно спросил " зачем ты нашел меня, я же велел тебе этого   не делать." я не знал вобще о чем он говорит, и пытаясь оправдаться. но старик, ничего не хотел слушать. он угрожающе взглянул на него и достал меч. я вскрикнул и проснулся. 


Другие вопросы по экономике

✅ Ответов: 1 на вопрос по экономике: Почему долгое время (до 1987 года) сохранял оценку объемов производства показателем совокупного общественного продукта? какую выгоду при сравнении с другими странами это могло приносить? почему в совокупный общественный продукт включались только объемы материального производства, а объемы нематериального (финансовые услуги, услуги образования и здр... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube