Категория
Экономика, опубликовано 06.04.2019 07:50

Примеры 15премущества и 11 недостатков на любую тему маленькими предложениями

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Преимущества и недостатки индивидуального предпринимательства.

преимущества:   1.  свободен в избрании прибыльной сферы *деятельности;   2.  не регламентирован в объемах бизнеса;   3.  не ограничен твердой ценой.недостатки: 1. трудность в  привлечении больших капиталов; 2. риск; 3. неопределенность сроков деятельности.

плюсы рыночной системы:

эффективность распределения *ресурсов. интенсивное использование ресурсов. высокая ответственность людей за результат действия. существует конкуренция. широкое распространение получает кредит. высокое качество товаров.

минусы рыночной системы:

угасание конкуренции (за счет монополий и нтп). расточительное негуманное производство и неравное распределение доходов. не учитывает внешних издержек (экология нарушается, общественные потребности не удовлетворяются). не обеспечивает исследования в науке. существование безработицы. инфляция.нестабильное развитие со производства. 
Ответ
Ответ оставил: Гость

расстояние берем за х, скорость по течению 6 км/ч, против течения 4 км/ч. время по течению равно х/6, против течения х/4, плюс он стоял 2 часа. всё время 6 часов.

х/6+х/4+2=6 ноз: 12

2х+3х+24=72

5х=48

х=9,6

Ответ
Ответ оставил: Гость

1. лежу - окончание у.

2. гляжу - окончание у

3. мечтаю - окончание у

4. летаю - окончание у

5. сидим - окончание им

6. смотрим - окончание им

7. летят - окончание ят

8. мокнут - окончание ут

10. течёт - окончание ёт

 

ты сказала, что нужно выделить однородные ичлены предложения, но я не знаю к какому предложению относится каждый из этих глаголов.

Ответ
Ответ оставил: Гость

8*5=40 метров в квадрате


Другие вопросы по экономике

✅ Ответов: 1 на вопрос по экономике: Примеры 15премущества и 11 недостатков на любую тему маленькими предложениями... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube