Категория
Экономика, опубликовано 06.04.2019 07:50

Примеры 15премущества и 11 недостатков на любую тему маленькими предложениями

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Преимущества и недостатки индивидуального предпринимательства.

преимущества:   1.  свободен в избрании прибыльной сферы *деятельности;   2.  не регламентирован в объемах бизнеса;   3.  не ограничен твердой ценой. недостатки: 1. трудность в  привлечении больших капиталов; 2. риск; 3. неопределенность сроков деятельности.

плюсы рыночной системы:

эффективность распределения *ресурсов. интенсивное использование ресурсов. высокая ответственность людей за результат действия. существует конкуренция. широкое распространение получает кредит. высокое качество товаров.

минусы рыночной системы:

угасание конкуренции (за счет монополий и нтп). расточительное негуманное производство и неравное распределение доходов. не учитывает внешних издержек (экология нарушается, общественные потребности не удовлетворяются). не обеспечивает исследования в науке. существование безработицы. инфляция. нестабильное развитие со производства. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Современная добилась того, чего пыталась раньше добиться прошлых лет. современная , по сравнению с того времени, возросла
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нужно потребовать книгу жалоб и предложений. и обратится в исполнительный комитет, в отдел по защите прав потребителя.
Ответ
Ответ оставил: Гость

р=рgh

р=10900м*10н/кг*1030кг/м3=112270000па=11227мпа


Другие вопросы по экономике

Вопрос
Экономика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по экономике: Примеры 15премущества и 11 недостатков на любую тему маленькими предложениями... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube