Категория
Экономика, опубликовано 05.03.2019 13:10

Примеры информационной,посреднической,ценообразующей,регулирующей,санирующей функциий

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ценообразующая функция рынка – в условиях конкуренции складываются цены на товары и услуги; на рынок поступает только та продукция, которая может быть раскуплена по ценам, покрывающим издержки. пример: увеличение стоимости товара за счет маркетинговых технологий.

  информационная функция рынка – информация об объектах торговли:   о процентной ставке за кредит; о ценах, спросе и предложении; о количестве, ассортименте и качестве товаров и услуг. примеры: консультант, эксперт.

  регулирующая функция рынка – спроса и предложения по цене; пропорциональность в производстве между регионами. пример: соблюдение законодательства и налогообложения.

  посредническая функция рынка - потребитель выбирает поставщика, а продавец заключает сделку с   устраивающим его покупателем. пример: аукционные торги искусством.

  санирующая функция рынка – ликвидация из хозяйства устаревшие отрасли, создание , более   высокоэффективных отраслей. пример: ликвидация обанкротившейся парикмахерской и создание салона красоты.

 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тут написана фигуры дайте балы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Для того , чтобы знать , через сколько произведется определённое к-во товара , или что-то , для чего используется труд
Ответ
Ответ оставил: Гость

1. when the passengers from kyiv will arrive?  

2. why you will take a train?

3. who will take a cab?

4. where travel will begin?  

5. whos turists will enjoy alps?

 

на счёт правильность не уверен. с грамматикой не дружу.


Другие вопросы по экономике

✅ Ответов: 2 на вопрос по экономике: Примеры информационной,посреднической,ценообразующей,регулирующей,санирующей функциий... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube