Категория
Экономика, опубликовано 09.01.2019 16:01

Рассмотрим пример операции по выдаче денежных средств через банкомат и её оформление в Сбербанке. Клиент, являющийся держателем дебетовой карты «Золотая Visa», снимает через банкомат, расположенный ……………. , денежные средства в сумме 10 000 руб. Для этого он вставляет карту в банкомат, набирает ПИН-код, выбирает операцию «Снятие наличных» и указывает сумму и выбирает команду «Выдать». При этом в банк поступает запрос о наличии запрашиваемой суммы на счете держателя карты. НУЖНО ПРОДОЛЖИТЬ ДАЛЬШЕ, КАКИЕ ОПЕРАЦИИ ПРОИСХОДЯТ. И НАПИСАТЬ ЧТО В ЭТО ВРЕМЯ ПРОИСХОДИТ ВНУТРИ, ТОЕСТЬ В БАНКЕ, КАК ЗАПРОС ПОСТУПАЕТ, КАК ВСЕ ОБРАБАТЫВАЕТСЯ, КАК ПРИХОДИТ ОТВЕТ!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Жалоба на неадекватный ответ
Ответ
Ответ оставил: Гость

23 августа1905г.-портсмутский мирный договор(витте):

1)россия теряла южный сахалин

2)россия уступала японии аренду ляодунского полуострова и порт артур

3)россия признавала корею японской сферой влияния

Ответ
Ответ оставил: Гость

постановка-подставка,великолепно-велик,практически-практик,объяснение-ясно,привилегированный-првелегия, развалил-развал,--жалость,постижение-достиг, впечатление-печать,заглянуть-взгляд.

Ответ
Ответ оставил: Гость

переложить из кучки где 27, шесть бриллиантов в кучку где 17. получим три кучки 23 21 и 21. ложим кучки по 21 брилл. на весы, если уравновешены- значит подделка в третьей кучке. если не уравновешены, то в той где меньше вес 


Другие вопросы по экономике

Вопрос
Экономика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по экономике: Рассмотрим пример операции по выдаче денежных средств через банкомат и её оформление в Сбербанке. Клиент, являющийся держателем дебетовой карты «Золотая Visa», снимает через банкомат, расположенный ……………. , денежные средства в сумме 10 000 руб. Для этого он вставляет карту в банкомат, набирает ПИН-код, выбирает операцию «Снятие наличных» и указывае... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube