Категория
Экономика, опубликовано 09.01.2019 16:01

Реферат на тему монополия и ее виды

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Неценовая конкуренция предполагает более прогрессивные и современные приемы. Среди них — обособление своей продукции среди похожих товаров у конкурентов, привнесение особых характеристик, расширение ассортимента, повышение качества, увеличение расходов на рекламу и гарантийное обслуживание. Использование методов неценовой конкуренции порождает условную денежную устойчивость. Существенным положительным моментом также является то, что конкуренты часто не могут сразу же принять ответные меры, давая сопернику преимущество. Если нововведения оказываются удачными, все траты на неценовые варианты конкуренции не только окупаются, но и служат источником дохода.
Ответ
Ответ оставил: Гость

сахароза не дает реакции серебряного зеркала,а глюкоза дает.сахароза при кипячении с водной серной кислотой превращается в смесь 50 на50 глюкозы и фруктозы а глюкоза так и остается глюкозой

Ответ
Ответ оставил: Гость
Австралия 

бессточное солёное озеро, расположенное в штате южная австралия в центре пустыни в австралии.

озеро эйр при полном наполнении является самым большим озером австралии, а также самой низкой точкой материка – 15 метров ниже уровня моря

Ответ
Ответ оставил: Гость

если на отрезке ам   отметили точку к то на отрезок км остается 22-16=6см. тогда, отрезок ар будет 22-17=5см. 5+6 11см. 22-11=11см.


Другие вопросы по экономике

✅ Ответов: 2 на вопрос по экономике: Реферат на тему монополия и ее виды... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube