Категория
Экономика, опубликовано 09.01.2019 16:01

Сдельная оплата труда рабочего составляет 15 рублей за единицу продукции. Сколько рабочий получит за сорокачасовую рабочую неделю, если за 1 час он делает 6 единиц продукции?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Буду писать в разнотравье разноцветье конюшни кухни бездействии светлости участи шинеле заволжье морфии камфаре состоянии огороде малиннике клубники добыче окончанию болотце изгнании прибытии жизни роли всеуслышанье приближении
Ответ
Ответ оставил: Гость
Будет много недовольных клиентов и все они будут судиться с банком
Ответ
Ответ оставил: Гость
Принцип справедливости — налог должен собираться со всех налогоплательщиков постоянно, т.е. «каждый гражданин обязан платить налоги сообразно своему достатку»;принцип определенности — обложение налогами должно быть строго фиксированным, а не произвольным;принцип удобства для налогоплательщика - взимание налога не должно причинять плательщику неудобства по условиям места и времени;принцип экономичности взимания — издержки по изъятию налогов должны быть меньше, чем сумма самих налогов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Л.В. Шаронина, А.Н. Проклин, Л.Н. Дейнека А.В ... - Konsalter.Ru
PDFwww.konsalter.ru › biblioteka


Другие вопросы по экономике

✅ Ответов: 3 на вопрос по экономике: Сдельная оплата труда рабочего составляет 15 рублей за единицу продукции. Сколько рабочий получит за сорокачасовую рабочую неделю, если за 1 час он делает 6 единиц продукции?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube