Категория
Экономика, опубликовано 05.03.2019 17:20

Цена на коммунальное водоснабжение выросла в несколько раз. уменьшится ли количество воды, потребляемой домохозяйствами ? обясните свою точку зрения

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это маловероятно,потому что в "базовых потребностях" отказать не смогут. принять ванну и помыть посуду без воды не смогут и т.п.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В стране Криптонии живут криптонцыкоторые после значительных измененийв экономике в 3009 году могут существоватьпотребляя только два жизненно важных дляних продукта – биты и байты. Для их производства необходимы Робот «Би» и Робот «Ба». В3017 году было ...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Экономические инвестиции
Я проснулся с утра и заприметил 15 монет, лежащих на столе. Это мои инвестиции на красивую открытку и конверт для деда Мороза. Вот я уже сижу и сочиняю письмо для него, с моими пожеланиями. Две недели пролетели незаметно. Пятнадцать монет, что я инвестировал, обернулись домом и подъёмным краном. Дом красивый с несколькими окнами и поставить его можно куда угодно. В моей детской снова празднично и светло.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ - 2) свободное ценообразование


Другие вопросы по экономике

Вопрос
Экономика, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Экономика, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Экономика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по экономике: Цена на коммунальное водоснабжение выросла в несколько раз. уменьшится ли количество воды, потребляемой домохозяйствами ? обясните свою точку зрения... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube