Категория
Экономика, опубликовано 09.01.2019 16:01

Учитель задал дз на технологию 8класс. Тема: "Потребительские качества товаров и услуг" и "Права потребителя и их защита" . Вопросы к темам Потребительские качества товаров и услуг , правила поведения при совершении покупки, права потребителя и их защита.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
При горении твердых горючих веществ время, необходимое для проникновения (диффузии) кислорода к поверхности вещества, гораздо больше
Ответ
Ответ оставил: Гость
А)несколько понизить цены. потом распарить этот факт, обслужив около десятка клиентов с этой ценой и далее их повысить
б) псевдоскидки. цена была 2, стала 4 делаем скидку до 3. пиарит факт того, что у нас скидка - бинго.
в) избавиться от конкурентов. Убить, вытеснить, пригрозить, уговорить, договориться с другим предприятием, чтобы вместе его вытеснить.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Незнаю, но наверно 220 000 - 230 000
Ответ
Ответ оставил: Гость

1)нет.каждый магнит имеет 2 полюса.если разрезать магнит по полюсам, та получим два магнита(каждый с двумя полюсами)2)железр. 3)еще есть електромагниты.


Другие вопросы по экономике

✅ Ответов: 1 на вопрос по экономике: Учитель задал дз на технологию 8класс. Тема: "Потребительские качества товаров и услуг" и "Права потребителя и их защита" . Вопросы к темам Потребительские качества товаров и услуг , правила поведения при совершении покупки, права потребителя и их защита.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube