Категория
Экономика, опубликовано 09.01.2019 16:01

В декабре 1796 г. , на следующий день после того как тело умершей Екатерины 2 перевезли из Зимнего дворца в Петропавловский собор, перед царской резиденцией запылал костёр : жгли деньги- знаменитые екатерининские ассигнации. Почему жгли деньги?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
 
a)Падение цен на товар-субститут для карандашей б) Падение цен на дополняющий товар (по отношению к карандашу) в) Падение цен на сырье, которое используется для производства карандашей г) Снижение потребительских доходов при условии, что карандаши – неполноценный товар д) Снижение налога на добавленную стоимость е) Снижение потребительских доходов при условии, что карандаши-нормальный товар. ж) Широкая реклама карандашей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хззхзхзххзххзнлибржххзх
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не знаюзнаюююююююююююададвщвлврл
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю Майнкрафт, мое мнение


Другие вопросы по экономике

Вопрос
Экономика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по экономике: В декабре 1796 г. , на следующий день после того как тело умершей Екатерины 2 перевезли из Зимнего дворца в Петропавловский собор, перед царской резиденцией запылал костёр : жгли деньги- знаменитые екатерининские ассигнации. Почему жгли деньги?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube