Категория
Экономика, опубликовано 09.01.2019 16:01

В начале года Центральный банк поддерживал норму резервирования, равную 11 %, и купил на открытом рынке государственные облигации на сумму 10 млн. долл. В конце года банк продал облигации на 5 млн. долл. и изменил норму резервирования до 10 %. Как изменится величина денежной массы на конец года в результате предпринятых Центральным банком шагов?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Аапааааамаамииирррпллттр
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хззхзхзххзххзнлибржххзх
Ответ
Ответ оставил: Гость

1. when the passengers from kyiv will arrive?  

2. why you will take a train?

3. who will take a cab?

4. where travel will begin?  

5. whos turists will enjoy alps?

 

на счёт правильность не уверен. с грамматикой не дружу.

Ответ
Ответ оставил: Гость

функции пищеварительной системы:   1.механическое измельчение пищи;   2. расщепление пищи;   3.передвижение пищи и удаление непереваренных остатков;   4.всасывание питательных веществ, воды и солей в кровь и лимфу;


Другие вопросы по экономике

Вопрос
Экономика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по экономике: В начале года Центральный банк поддерживал норму резервирования, равную 11 %, и купил на открытом рынке государственные облигации на сумму 10 млн. долл. В конце года банк продал облигации на 5 млн. долл. и изменил норму резервирования до 10 %. Как изменится величина денежной массы на конец года в результате предпринятых Центральным банком шагов?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube