Категория
Экономика, опубликовано 07.06.2020 04:54

с задачей
Нехай у деякому регіоні ринок праці характеризується такими умовами. Крива попиту описується рівнянням L = 4000-20W, а крива пропозиції L = 2400 +12W. Визначте параметри рівноваги ринку праці в ситуації закритої економіки. Як зміняться параметри рівноваги у випадку трудової еміграції на рівні 1200 осіб?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

автомобиль

антибиотики

биология

гипертония

демократия

моносахароз

диограмма

автозапчасти

антибактериальный

телескоп

гипераллергенный

Ответ
Ответ оставил: Гость

сегодня мы с мамой не ходили в парк из-за плохой погоды.

папа не любит смотреть телевизер.

сегодня настя не ела торт. 

Ответ
Ответ оставил: Гость

аннотация: изучаются объекты и их имена, их признаки, их разновидности. состав объектов, системы объектов. какие бывают объекты и их классификация. что такое система объектов?   рассматривается персональный компьютер как система. 

конспект: модель - это объект, который используется в качестве "заместителя", представителя другого объекта с определённой целью. 

бывают натурные и информационные модели. натурные модели - это реальные предметы в уменьшенном виде воспроизводящие внешний вид. информационные модели - это описания объекта-оригинала на языках кодирования информации.

Ответ
Ответ оставил: Гость

активный

агроном

анализ

автобус

автомат

аппарат

артист

инженер

интеллигент

океан


Другие вопросы по экономике

Вопрос
Экономика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по экономике: с задачей Нехай у деякому регіоні ринок праці характеризується такими умовами. Крива попиту описується рівнянням L = 4000-20W, а крива пропозиції L = 2400 +12W. Визначте параметри рівноваги ринку праці в ситуації закритої економіки. Як зміняться параметри рівноваги у випадку трудової еміграції на рівні 1200 осіб?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube