Категория
Экономика, опубликовано 24.05.2020 11:18

Выполните сравнительный анализ видов ценных бумаг

1. Отношение к фирме

2. Срок существования

3. Получаемая прибыль

4. Участие в управлении фирмой

5. Риск инвестирования

6. Кто выпускает (эмитенты)

7. Возврат средств при ликвидации компании

1. Право голоса

2. Размер дивидендов

3. Доход

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1*2*3*4*5*6*7*8*9*10=3628800
Ответ
Ответ оставил: Гость

за 9 минут со скоростью 30м/мин петерсен пройдёт 270м, а

за 9 минут со скоростью 40м/мин сегред пройдёт 360м

значит расстояние сегред и петерсет от анники 270м и 360м, а расстояние от сегред до петерсен 360-270=90м

Ответ
Ответ оставил: Гость

образование за рубежом имеет много преимуществ, но также в свою очередь и ряд недостатков.

из основных преимуществ зарубежного образования нужно отметить следующие. во-первых, это хорошая возможность овладеть иностранным языком посредством постоянного общения, пребывания в языковой среде. во-вторых, это хорошая перспектива дальнейшего трудоустройства за границей и более благосклонное отношение отечественного работодателя. и, в-третьих, это ознакомление с культурой и традициями зарубежных народов в процессе получения образования.

главными недостатками обучения за рубежом являются многочисленные трудности, с которыми будет сталкиваться студент. первая и одна из самых главных трудностей – это сложность общения на иностранном языке при низком уровне его знания. вторая неизбежная трудность – это психологический стресс и социальный дискомфорт в первое время обучения за границей. и третья основная трудность – это банальная нехватка общения, поскольку в первое время обучения за границей многие чувствуют себя одинокими. это относительно недолгое чувство для некоторых, для других же это может продлиться весь период обучения.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Учитель , садовод , повар .думаю, что такие


Другие вопросы по экономике

✅ Ответов: 3 на вопрос по экономике: Выполните сравнительный анализ видов ценных бумаг 1. Отношение к фирме 2. Срок существования 3. Получаемая прибыль 4. Участие в управлении фирмой 5. Риск инвестирования 6. Кто выпускает (эмитенты) 7. Возврат средств при ликвидации компании 1. Право голоса 2. Размер дивидендов 3. Доход... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube