Категория
Экономика, опубликовано 07.06.2020 04:26

Суқоимада салмағы 8 кг болатын шортан балық өсуі үшін қанша килограмм планктон қажет? Ол үшін шортан, планктон, торта балықтан тұратың азықтық тізбек құр.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Основными формами собственности являются: частная, коллективная (групповая) и общественная.


Ответ
Ответ оставил: Гость
4)а 5)б 6)б 7)в 8)г 9)а 10)а
Ответ
Ответ оставил: Гость

образование за рубежом имеет много преимуществ, но также в свою очередь и ряд недостатков.

из основных преимуществ зарубежного образования нужно отметить следующие. во-первых, это хорошая возможность овладеть иностранным языком посредством постоянного общения, пребывания в языковой среде. во-вторых, это хорошая перспектива дальнейшего трудоустройства за границей и более благосклонное отношение отечественного работодателя. и, в-третьих, это ознакомление с культурой и традициями зарубежных народов в процессе получения образования.

главными недостатками обучения за рубежом являются многочисленные трудности, с которыми будет сталкиваться студент. первая и одна из самых главных трудностей – это сложность общения на иностранном языке при низком уровне его знания. вторая неизбежная трудность – это психологический стресс и социальный дискомфорт в первое время обучения за границей. и третья основная трудность – это банальная нехватка общения, поскольку в первое время обучения за границей многие чувствуют себя одинокими. это относительно недолгое чувство для некоторых, для других же это может продлиться весь период обучения.

Ответ
Ответ оставил: Гость

сто двадцять шість ділим на девять дорівнює 14 потіп 126ділим на 7 дорівнює 18


Другие вопросы по экономике

Вопрос
Экономика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по экономике: Суқоимада салмағы 8 кг болатын шортан балық өсуі үшін қанша килограмм планктон қажет? Ол үшін шортан, планктон, торта балықтан тұратың азықтық тізбек құр.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube