Категория
Экономика, опубликовано 05.06.2020 16:37

Государство обязано осуществлять защиту граждан от преступников и внешних врагов. Можно ли данную функцию выполнять на коммерческой основе? Поясните свой ответ.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

дорогой вы наш наталья николаевна! хочется поздравить вас с профессиональным праздником и пожелать успехов в этой трудной, но необходимой всем работе. желаем вам прекрасных, умных, чутких, светлых учеников, которыми вы сможете гордиться. и долгих вам плодотворных лет в нашей школе. мы счастливы, что в этих стенах работает такой профессионал , как вы.

Ответ
Ответ оставил: Гость

в финале произведения лариса погибает от руки своего жениха карандышева.выстрел карандышева приносит ей избавление от страшной жизненной западни.его смертельный выстрел стал для нее настоящим спасением от окончательной нравственной погибели. лариса перед смертью своего убийцу за то, что он ей уйти из этого грешного мира, в котором человек может запросто оказаться предметом купли-продажи.никто не верит и не знает,что творится в ее душе,что и как она чувствует,но она не держит не на кого зла,умирая она прощает всех.в этом и отличие ларисы от других героев рассказа.она необыкновенна, поэтична и прекрасна.уж теперь у меня перед глазами заблестело золото, засверкали я не нашла любви, так буду искать золото” -сказала умирая лариса.

Ответ
Ответ оставил: Гость

a-сторона основания, b-высота призмыsпризмы=sбок*4+sоснов*240см²=8см²*4+sоснов*2

sоснов=(40см²-32см²)/2sоснов=4см²s=a²

4=a²

a=2

sбок=a*b8см²=2см*b b=4смответ: 2; 4

Ответ
Ответ оставил: Гость

не можна втрачати час. не можна сидіти за комп'ютером, за телевізором. потрібно старанно працювати, досягти своїх цілей. людина не прагне ні до чого і є ніщо. втрачати час - як втрачати скарб.


Другие вопросы по экономике

✅ Ответов: 2 на вопрос по экономике: Государство обязано осуществлять защиту граждан от преступников и внешних врагов. Можно ли данную функцию выполнять на коммерческой основе? Поясните свой ответ.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube