Категория
Экономика, опубликовано 06.06.2020 02:47

Господин Джонс имеет свою пивоварню, где он варит светлое и темное пиво. Каждый месяц он может сварить 10 галлонов светлого пива или 5 галлонов темного. Господин Браун тоже варит пиво. Его возможности позволяют получить каждый месяц 3 галлона светлого пива или 4 галлона темного. По качеству пиво господина Джонса не отличается от пива господина Брауна. Оцените эффективность производства обоих пивоваров. Определите их сравнительное преимущество.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Полуостров в северо-восточной части Евразии на территории России. Омывается с запада Охотским морем, с востока - Беринговым морем и Тихим океаном. Полуостров вытянут с севера на юг на 1200 км
Ответ
Ответ оставил: Гость

1,52< x< 1,54,

х=1,53; 1,531; 1,532; 1,533 и т. д. до 1,539

Ответ
Ответ оставил: Гость

небо почернело,треснуло и раскололось молнией и громом,и в классе через окна,вместе с   запахом свежести ворвались столбы песку и пыли. две школьные подлизы услужливо кинулись в коридор,звать дядьку,закрывать окна, и, когда они отворили дверь,сквозняк поднял и понес со всех парт по классу промокашки из тетради.

Ответ
Ответ оставил: Гость

в своем стихотворении заболоцкий затрагивает весьма актуальную тему - лень. лень - это порок. все мы подверженны ее влиянию. однако, кроме этого автор указывает на неспособность человека самостоятельно справиться с ней : " разрешай ей спать в постелипри свете утренней звезды,держи лентяйку в черном телеи не снимай с нее "особенно это выражено в строках выше. заболоцкий всегда ленился сам,это сложно не заметить . например, в юности поэт никогда не мог заставить себя встать пораньше, хотя и призывает к этому в своем стихотворении. он желает нам лучшего, в то же время, как сам не следует своему наказу.  выразительности автор достигает с некоторых сравнений : " дать ей вздумаешь поблажку,освобождая от работ,она последнюю рубашкус тебя без жалости "несомненно, под "рубашками" автор имел ввиду нашу личину. своим сравнением он затрагивает так же глубокие темы, такие как преступность и прочее. но сейчас не об этом. в целом, выразительность этого стихотвоения строится на сравнениях и призывах. что подкреплено множеством восклицательных знаков, положительно влияющих на мотивацию.


Другие вопросы по экономике

Вопрос
Экономика, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Экономика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по экономике: Господин Джонс имеет свою пивоварню, где он варит светлое и темное пиво. Каждый месяц он может сварить 10 галлонов светлого пива или 5 галлонов темного. Господин Браун тоже варит пиво. Его возможности позволяют получить каждый месяц 3 галлона светлого пива или 4 галлона темного. По качеству пиво господина Джонса не отличается от пива господина Брау... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube