Категория
Экономика, опубликовано 06.06.2020 12:27

Технология производства фирмы такова, что фирма использует только трудовые ресурсы. Предельный продукт труда постоянен и равен 12 единицам продукции на 1 чел.-час. Ставка заработной платы составляет 60 рублей в час. Предельные издержки данной фирмы равны:

1) 5 рублей 2) 12 рублей 3) 60 рублей 4) 72 рубля 5) недостаточно информации для ответа

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В мире появляется конвейерное производство (1914 год - США), различные по-своему устройству станки для обработки металла, и изделий; автоматизация определенных операций по сборке (гидравлический пресс); двигатель внутреннего сгорания и паровая турбина, электрическая свеча;

Также производительность труда повышалась за счёт улучшения условий труда для рабочих, этим занимались профсоюзы. Профсоюзы давали пролетарию социальную защищённость и гарантии, что способствовало повышению производительности.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Будет 180 ауууууууууууууууууууууууууууу
Ответ
Ответ оставил: Гость
2)цены вырастут
4)я стану тратить меньше на еду
==========================
Ответ
Ответ оставил: Гость
Полуостров в северо-восточной части Евразии на территории России. Омывается с запада Охотским морем, с востока - Беринговым морем и Тихим океаном. Полуостров вытянут с севера на юг на 1200 км


Другие вопросы по экономике

✅ Ответов: 2 на вопрос по экономике: Технология производства фирмы такова, что фирма использует только трудовые ресурсы. Предельный продукт труда постоянен и равен 12 единицам продукции на 1 чел.-час. Ставка заработной платы составляет 60 рублей в час. Предельные издержки данной фирмы равны: 1) 5 рублей 2) 12 рублей 3) 60 рублей 4) 72 рубля 5) недостаточно информации для ответа... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube