Категория
Экономика, опубликовано 06.06.2020 17:11

решить задачу по экономике ,буду очень благодарна ❤️

Правительство предполагает увеличить государственные расходы на 15 млрд. руб. в экономике с полной занятостью. Чистые налоги автономны, mpс = 0,75. На сколько необходимо повысить чистые налоговые поступления в бюджет, чтобы избежать избыточного роста совокупного с и поддержать стабильный уровень цен?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Спасибо спасибо спасибо спасибо

Ответ
Ответ оставил: Гость
Интересно очень интересно аааа
Ответ
Ответ оставил: Гость

36х-скорость лодки

5х-скорость реки

5ч10мин = 310мин

расстояние пройденное по течению: (36х+5х)*310= 12710

время на обратный путь: 12710/(36х-5х)= 410мин

ответ: на обратный путь лодке потребуется   6ч 50мин

Ответ
Ответ оставил: Гость

1.эта параллель - полярный круг,а) полярный день-22 июня,б)полярная ночь-22 декабря

2.точно сказать нельзя, но опираясь на то, что все процессы во вселенной взаимосвязаны (закон сохранения энергии), можно предрположить, что у погоды так же.

3.а) умеренный климат ,средняя полоса . климат континентальный б) тоже  в) тропики и субтропики ну а г) вечная мерзлота

4.экваториальный, тропический, умеренный, полярный типы климата считаются основными. растительностью, животными, погодой в конце концов.


Другие вопросы по экономике

✅ Ответов: 2 на вопрос по экономике: решить задачу по экономике ,буду очень благодарна ❤️ Правительство предполагает увеличить государственные расходы на 15 млрд. руб. в экономике с полной занятостью. Чистые налоги автономны, mpс = 0,75. На сколько необходимо повысить чистые налоговые поступления в бюджет, чтобы избежать избыточного роста совокупного с и поддержать стабильный уровень... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube