Категория
Экономика, опубликовано 07.06.2020 02:05

Складіть блок-схему ваших дій для двох ситуацій:
1) під час оплати комунальних платежів у банку касир заявив, що в
нього є сумніви щодо справжності поданої вами купюри;

2) під час розрахунку в магазині продавець видав вам решту
пошкодженою купюрою. Зазначте правильні і неправильні варіанти
поведінки учасників таких ситуацій.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ на твой вопрос часы
Ответ
Ответ оставил: Гость

  8 700

Ответ
Ответ оставил: Гость

s=a+b/2*h

m(средняя_линия)=a+b/2

m=s/h

m=104/13=8см

Ответ
Ответ оставил: Гость

я недавно одному человеку я ему писал как бы описания чиновников

вот я тебе скину почитай

 

городничий- уже постаревший на службе и неглупый по-своему виду человек. но за его спиной кроется огромные нарушения т.е превышение полномочий,например: он проходя по рынку увидя вещи которые он хочет себе взять, сразу же берёт во многом количестве,так же он берёт взятки, лжёт( это видно когда он хлестакову говорит что он никого не бил, ничего не отбирал.

анна андреевна- женщина не совсем пожилых лет, воспитанная в половину по романам,   на вторую половину своих хлопот в кладовой и девичьей. грехи её заключается в том что она не совсем верна своему мужу.

хлестаков- молодой человек 23-х лет глуповат, говорит неправду т.е. ложь, иногда, а почти всегда говорит необдуманно. его грехи- это злоупотребление своим статусом   которое ему было дано по ошибке, вымогательство, халявное проживание, флирт с анной андреевной и марьей антоновной.

осип-слуга хлестакова, он пожилых лет по своему поведению умнее своего хозяина. грех его в комедии: это то что он всегда хочет есть(но это объясняется ведь его хозяин только и умеет что приказывать) , зло употребление своим умным интеллектом, однако в конце он хочет поскорее уехать.

бобчинский и добчинский- то ли братья,то ли просто два человека. оба низенькие, всегда спорят между собой, хотят всех убедить что первый лучше второго и наоборот. грех их в том что они много слушают других и являются как бы газетой для других, именно из-за них все чиновники перепугались и спутали хлестакова с чиновником.

ляпкин-тяпкин -судья, он вольнодумен. он грешен тем что он берёт взятки   как бы сказать в любом виде это: деньги, животные(гуси, утки, селедка, и т. дорогостоящие предметы и многое другое.

земляника- попечитель богоугодных заведений, толстый, неповоротливый человек. его грешок в том что он относится к больным   с нечистой совестью, это видно когда он рассказывает что кто выздоровеет тот выздоровеет, а кто помрёт тот помрёт то на них не надо и тратить лекарств, видно он так же как и городничий и ляпкин-тяпкин гребёт себе деньги.

почтмейстер- простодушный почтальон.его грехи в комедии это то что он распечатывает письма, сваливая что это любопытство, однако его последнее распечатка письма была на пользу потому что из-за этого   все узнали что хлестаков не ревизор.

остальные почти не имеют отношения к комедии


Другие вопросы по экономике

✅ Ответов: 2 на вопрос по экономике: Складіть блок-схему ваших дій для двох ситуацій: 1) під час оплати комунальних платежів у банку касир заявив, що в нього є сумніви щодо справжності поданої вами купюри; 2) під час розрахунку в магазині продавець видав вам решту пошкодженою купюрою. Зазначте правильні і неправильні варіанти поведінки учасників таких ситуацій.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube