Категория
Экономика, опубликовано 06.06.2020 20:04

Фирма на рынке монополистической конкуренции имеет функцию цены, равную P = 900-8Q и функцию совокупных издержек TC = 102+4Q.
a) Вычислите оптимальный объём выпуска фирмы.
b) Определите цену товара у этой фирмы.
c) Чему равна её экономическая прибыль?
d) Если бы данный рынок был совершенно конкурентным, то сколько продукции производилось бы и по какой цене она бы продавалась?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Экономические инвестиции
Я проснулся с утра и заприметил 15 монет, лежащих на столе. Это мои инвестиции на красивую открытку и конверт для деда Мороза. Вот я уже сижу и сочиняю письмо для него, с моими пожеланиями. Две недели пролетели незаметно. Пятнадцать монет, что я инвестировал, обернулись домом и подъёмным краном. Дом красивый с несколькими окнами и поставить его можно куда угодно. В моей детской снова празднично и светло.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет привет привет привет
Ответ
Ответ оставил: Гость

сущность первоначального накопления капитала состоит в следующем. для осуществления капиталистического производства необходимы следующие условия: 1) наличие массы неимущих людей, юридически свободных, но лишенных средств производства и существования и потому вынужденных работать на капиталистов; 2) накопление богатств, необходимых для создания капиталистических предприятий. эти условия и были созданы в процессе первоначального накопления капитала, протекавшего в западной европе с конца xv в. по xviii в., а в других странах – до конца xix века

Ответ
Ответ оставил: Гость

s=a+b/2*h

m(средняя_линия)=a+b/2

m=s/h

m=104/13=8см


Другие вопросы по экономике

✅ Ответов: 2 на вопрос по экономике: Фирма на рынке монополистической конкуренции имеет функцию цены, равную P = 900-8Q и функцию совокупных издержек TC = 102+4Q. a) Вычислите оптимальный объём выпуска фирмы. b) Определите цену товара у этой фирмы. c) Чему равна её экономическая прибыль? d) Если бы данный рынок был совершенно конкурентным, то сколько продукции производилось бы и по ка... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube