Категория
Экономика, опубликовано 07.06.2020 01:37

Магазин «Всё по-честному» после каждой покупки вручает клиенту специальный купон, который даёт скидку 10% на всю его продукцию. Для того, чтобы использовать этот купон, нужно предъявить его на специальной кассе №1. В неё всегда больше очередь, что увеличивает время пребывания клиента в магазине на 15 минут. Известно, что средняя стоимость покупок Ивана в данном магазине без учёта скидок составляет 1000 рублей. Какой должна быть минимальная заработная плата Ивана в рублях за час, чтобы он не захотел пользоваться купоном?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вопрос в скором времени заблокируют. а жаль
Ответ
Ответ оставил: Гость

решение:

cos=корень из(1-99/100)=0,1.

ответ: cos=0,1.

Ответ
Ответ оставил: Гость

я часто маме по дому, я ей мыть посуду, пылесосить ковры и диваны, но кроме того, каждый день я поливаю цветы, кормлю   собаку. а по выходным,   я прибираюсь у себя в комнате, мою пол, и убираю разбросанные вещи, вот такой у меня труд дома

Ответ
Ответ оставил: Гость

1)mg

2)s

3) все элементы 2 периода

4)с,si 


Другие вопросы по экономике

✅ Ответов: 2 на вопрос по экономике: Магазин «Всё по-честному» после каждой покупки вручает клиенту специальный купон, который даёт скидку 10% на всю его продукцию. Для того, чтобы использовать этот купон, нужно предъявить его на специальной кассе №1. В неё всегда больше очередь, что увеличивает время пребывания клиента в магазине на 15 минут. Известно, что средняя стоимость покупок И... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube