Категория
Экономика, опубликовано 07.06.2020 01:34

В компании «Кратик» работают 50 сотрудников, среди которых 10 человек с зарплатой 20 тыс. у.е., 15 человек с зарплатой 30 тыс. у.е., 15 человек с зарплатой 50 тыс. у.е. Чему равна зарплата каждого из оставшихся сотрудников в тыс. у.е. (она одинакова для каждого из них), если средняя зарплата по всей фирме равна 40 тыс. у.е.?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Что это?????????????????????????????????????????
Ответ
Ответ оставил: Гость
Незнаюююююююююююююююююююю
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ок,где баллы?????????
Ответ
Ответ оставил: Гость

по формуле середины отрезка

ищем координаты середины отрезков ac и bd

ас:

(0; -1.5)

 

bd:

(0; -1.5)

 

середины

по признаку параллелограмма (если диагонали четырехугольника пересекаются и в точке пересечения делятся пополам - то он параллелограмм), делаем вывод, что abcd - параллеллограмм

 

по формуле расстояний между двумя точками, задаными координатами

находим длины диагоналей ac и bd

диагонали равны

по признаку прямоугольника (если диагонали параллелограмма равны - то он парямоугольник), делаем вывод, что abcd - прямоугольник.

доказано


Другие вопросы по экономике

✅ Ответов: 2 на вопрос по экономике: В компании «Кратик» работают 50 сотрудников, среди которых 10 человек с зарплатой 20 тыс. у.е., 15 человек с зарплатой 30 тыс. у.е., 15 человек с зарплатой 50 тыс. у.е. Чему равна зарплата каждого из оставшихся сотрудников в тыс. у.е. (она одинакова для каждого из них), если средняя зарплата по всей фирме равна 40 тыс. у.е.?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube