Категория
Экономика, опубликовано 07.06.2020 00:44

Конспект по плану!
1.Монополия:черты,определение цены и объема выпуска.
2.Монополистическая конкуренция:сущность,черты,определение цены и объема выпуска.Диференциация продукта.
3.Олигополия и особенности олигополистическооо ценообразования.Модель Курно.Картель.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Купюра, банкнота — бумажный денежный знак. Понятие используется для обозначения денежных знаков в обыденной речи, например «зарплату выплатили купюрами по 100 рублей»
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нужны, так как юрист должен быть компетентен во многих сферах. Особенно касательно денежных вопросов, а экономисты чаще всего пользуются услугами юристов в спорных ситуациях, которые сложились вокруг них именно из-за денежно-материальных вопросов. Мало знать конституцию и юридические акты - нужно также разбираться в том, что и как ты отстаиваешь, сопоставляя с существующими законами. Будучи экономически неграмотным он будет совершать ошибки и в юридической сфере. Юристы могут работать в сферах рыночной экономики, могут работать на предприятиях. А без чёткого понимания происходящего вокруг от него будет мало пользы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Скупить все заводы, производящие зубную пасту.
Ответ
Ответ оставил: Гость

9,35-2,89=6,46 м-длина второй части

6,46-2,89=3,57 м - на столько  длина второй части  больше первой

================================


Другие вопросы по экономике

Вопрос
Экономика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по экономике: Конспект по плану!1.Монополия:черты,определение цены и объема выпуска.2.Монополистическая конкуренция:сущность,черты,определение цены и объема выпуска.Диференциация продукта.3.Олигополия и особенности олигополистическооо ценообразования.Модель Курно.Картель.​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube