Категория
Экономика, опубликовано 07.06.2020 00:18

К гражданину пришло уведомление из налоговой инспекции о необходимости выплатить налог с гонорара, полученного им от издания книги.
О каком виде налога идёт речь?
а) о налоге на доходы физических лиц
в) об акцизе
б) о налоге на добавленную стоимость
г) о налоге на имущество

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Гонорар — это доход физического лица → налог на доход физического лица, 1.

Объяснение:

О налоге на доходы физических лиц

Налог на доходы физических лиц (НДФЛ), - это налог с доходов которые платят физические лица (так называемый подоходный налог). Плательщиками налога могут быть как граждане России, так и иностранные граждане. Существует пять различных ставок от 9% до 35%.

Ответ
Ответ оставил: Гость
200.000 дней
50.000.000 ÷ 250
или же
250 × 200.000
Ответ
Ответ оставил: Гость

1.перелітні птахи: гуси,чаплі,зяблики,граки,качки,журавлі.

  2.гори: карпати,уральські,гімалаї,кольдельєри,скандинавські.

  3.річки: амазонка,місісіпі,міссурі,дунай,об,лена,євфрат.

Ответ
Ответ оставил: Гость

  всегда нравился  закат. вернее наступление  сумерек. нужно  подвести  итоги дню и спать. но однажды я был у знакомых и изменил свое отношение к закату. маленький мальчик закричал, прервав все деловые разговоры: смотрите! какое !

мы  побежали к мальчик  не  умолкал: смотрите! оранжевый! как наш цветок! лиловый! как   тут  он  смутился), розовый,  как    розы у нас  весной! синий, как незабудка в

он продолжал  выкрикивать названия цветов,  а я  их  искал.

 


Другие вопросы по экономике

✅ Ответов: 1 на вопрос по экономике: К гражданину пришло уведомление из налоговой инспекции о необходимости выплатить налог с гонорара, полученного им от издания книги. О каком виде налога идёт речь? а) о налоге на доходы физических лиц в) об акцизе б) о налоге на добавленную стоимость г) о налоге на имущество... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube