Категория
Экономика, опубликовано 24.05.2020 11:17

Маркетинг.Определить по три вида товаров, к которым подходит каждый из указанных типов жизнен¬ного цикла.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)740000-97000-211000=432000
Ответ
Ответ оставил: Гость
Htibnm могу, смусл найти - нет

Ответ
Ответ оставил: Гость

1. в (только связь не двойная, а тройная)

2. в

3. б

4. в

Ответ
Ответ оставил: Гость

дословно в библии скано так : ныне предаст тебя господь в руку мою, и я убью тебя, и сниму с тебя голову твою, и трупы войска филистимского птицам небесным и зверям земным, и узнает вся земля, что есть бог в израиле; (1цар.17: 46)

 

эти слова сказанны пастухом давидом, будущим царем израиля, в адрес голиафа, единоборца филистимлянского, с города гефа. на ресунку изображено два войска , стоящие одно на против другого. а по средине давид с пращей в руках и голиаф, в боевом  обмундировании с копьем и щитом. но как мы знаем из дальнейшей голиафа не спасло ни умения вести боевые действия, ни оружие. камень попавший голиафу прямо в лоб, повалил его на землю. после чего великан был обезглавлен ростом голиаф был шесть локтей (2,3 метра)


Другие вопросы по экономике

✅ Ответов: 2 на вопрос по экономике: Маркетинг.Определить по три вида товаров, к которым подходит каждый из указанных типов жизнен¬ного цикла.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube