Категория
Экономика, опубликовано 28.05.2020 11:13

решить задачу.
Петров может работать на машиностроительном заводе и получать 480 тыс.руб. в год или стать фермером. Допустим, что главным фактором, определяющим его выбор, является возможный денежный доход. Чтобы стать фермером, Петров должен единовременно вложить в дело 600 тыс.руб. собственных накоплений. Эти средства, положенные на счет в банке, могли бы дать Петрову доход на уровне 7% годовых. Кроме того, ежегодные затраты на семена, удобрения и т.д. составляют 150 тыс.руб.
а) Каковы валовые издержки Петрова (включая и неявные) в качестве фермера?
б) При каком валовом доходе Петрову имеет смысл становиться фермером?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Экономические инвестиции
Я проснулся с утра и заприметил 15 монет, лежащих на столе. Это мои инвестиции на красивую открытку и конверт для деда Мороза. Вот я уже сижу и сочиняю письмо для него, с моими пожеланиями. Две недели пролетели незаметно. Пятнадцать монет, что я инвестировал, обернулись домом и подъёмным краном. Дом красивый с несколькими окнами и поставить его можно куда угодно. В моей детской снова празднично и светло.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Оуццлуиидцзыдоыицилцша
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тут решают домашнюю работу…
Ответ
Ответ оставил: Гость

в первом случае есть однородные сказуемые.

во втором случае,есть междометия.в правиле говориться что междометия всегда выделяем запятой.


Другие вопросы по экономике

✅ Ответов: 1 на вопрос по экономике: решить задачу. Петров может работать на машиностроительном заводе и получать 480 тыс.руб. в год или стать фермером. Допустим, что главным фактором, определяющим его выбор, является возможный денежный доход. Чтобы стать фермером, Петров должен единовременно вложить в дело 600 тыс.руб. собственных накоплений. Эти средства, положенные на счет в банке,... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube